Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Carl Haver (Düsseldorfer Schule, 1859 - 1924), Eine junge Frau in niederländischer Tracht, Öl a. Lwd., signiert, Maße: 41 x 52 cm, gerahmt: 64 x 52 cm, leicht verschm. Kunstbestand Conzen.